Приветствую Вас Гость | RSS

Mega Sait

Суббота, 20.04.2024, 14:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир CS 1.6 » Разговоры о Counter Strike » Готовый сервера zombie plague 2009 (beta)
Готовый сервера zombie plague 2009 (beta)
Кирик Дата: Среда, 11.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
.::MS | Кирик::.
Сообщений: 46
[ 1 ]
Замечания:
Описания

Плагины Обычные

amx_bancs.amxx ;Бан по кс можно забиндить кнопку ( bind "ваша кнопкa" "amx_bancsmenu")
connectsound.amxx ;Проигрываеться звук welcome при заходе на сервер
loadingsound.amxx ;При конекте на ваш сервер будет играть музыка
extra_precacher.amxx ;Бывает проблема что пишет could de_vegas.wad ( теперь будет качать с сервера)
serverRates.amxx ;оптимизирует клиентские настройки тем самым понижает пинг
damager.amxx ;показывает сколько отнял жизней возле прицела
speclist_rus.amxx ;Показывает кто завами наблюдает (RUS)
UPC.amxx ;Выкидывает за высокмй пинг

Плагины zombie plague

zp_player_name.amxx ;При наведении на игрока под прицелом пишет типо: ИМЯ - 20 Health / 20 Armor/ 5 Ammo Packs
zp_bank.amxx ;аммо паки
zp_stamina.amxx ;Плагин добавляет людям определенное кол-во энергии, поэтому долго бегать они несмогут.
zp_extra_sandbags.amxx ;Плагин позволяет покупать мешки с песком!для использования в чате ввести /pb
zp_extra_unlimited_clip.amxx ;Плагин позволяет приобрести неограниченные боеприпасы на один раунд.
zp_extra_parachute.amxx ;Плагин позволяет покупать парашут
zp_crossbow13.amxx ;Можно купить арбалет как в hL1
zp_extraitem_silent_hill_radio.amxx ;радио как в сайлент хил

;Классы зомби
zp_zclass_smoker.amxx ;Класс зомби курильщик.При нажатие на клавишу м(v) Притягивает игроков.
zp_zclass_regeneration.amxx ;зомби у которого со временем востонавливаютса жизни.
;zp_zclass_mega_jumper.amxx ;Зомби может очень высоко прыгать
;zp_rage.amxx ;Зомби светиться зеленым
zp_zclass_ghost_zombie.amxx ;Зомби призрак
zp_class_climb.amxx ;Зомби сказалаз)
zp_class_infect_boomer.amxx ;Толстяк из L4d

Теперь о сервере:

сервер соберался мною . Он расчитывался для слабого компьютера и интернета , раньше у меня была на всех зомби серверах проблема когда ктонибудь конектился на сервер , сервер подвисал на не которое время на этом сервере уже такого не будет
Идет закачка всех файлов с хостинга тем самым увиличивает скорость закачки во много раз ! Сервер Бета версии я решил сначало сделать бета что бы все оценили сервер ,посмотрели не достатке сервера и все не достатки сервера которые вы заметите буду исправлены в финально версии сборки !на сервере не ту не единой рекламы . Сервер руссифицирован на 95 % !

устоновка:
Запустите setup.exe может быть задержка перед устоновкой подождите 30 секунд

Пожалуйста остовляйте свои коментарии здесь!

Скачать сервер можно на народе http://narod.ru/disk/13622257000/setup.exe.html


Я из
Форум » Мир CS 1.6 » Разговоры о Counter Strike » Готовый сервера zombie plague 2009 (beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: