Приветствую Вас Гость | RSS

Mega Sait

Четверг, 28.03.2024, 16:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » Mega-sait.3dn.ru » Группы на MS
Группы на MS
Admin Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:23 | Сообщение # 1
.::MS | Sprit::.
Сообщений: 384
[ 6 ]
Замечания:
В связи с глобальным обновлением сайта, были небольшие нововведения в группах. А вот собственно они и их краткое описание:

Пользователь - обычный пользователь сайта, только что / или недавно зарегистрированный на сайте. У данной группы сильно ущемлены права. Что бы попасть в эту группу нужно только зарегистрироваться на сайте и подтвердить электронную почту, по которой проходила регистрация.
Возможности: У пользователей этой группы нет возможности использовать бб коды в подписях , ЛС .



Проверенный - это проверенные пользователи на сайте на время и пользу. Люди, так сказать входящие в эту группу, умеют небольшие отличия от пользователей в техническом плане. Что бы попасть в эту группу, надо немного попостить на форуме и поучаствовать в жизни сайта.
Возможности: У пользователей этой группы есть возможности использовать бб коды в подписях , добавлять новости в такие категории как все для uCoz,программы/софт.У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС , использовать [URL] [IMG].Что бы попасть в эту группу нужно: 100 сообщений на форуме; 5 дней с дня регистрации.
[АВТО ПЕРЕНОС с группы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ]


Журналист - пользователи, отвечающие за контент сайта. Они добавляют статьи и файлы на сайт.
Возможности: У этих пользователей есть возможность добавлять файлы без модерации . Эти пользователи могут использовать бб коды в подписях.Что бы попасть в эту группу, надо добавить 30 файлов и сообщить об этом в этой теме. Эти пользователи могут использовать бб коды в подписях.


Фотошопер - пользователи, которые хорошо умеют делать графику в графическом редакторе Photoshop.
Возможности: Эти пользователи могут использовать бб коды в подписях. Что бы попасть в эту группу, нужно выполнять 15-20 заказов графики. После написать администрации в Л.С.


Модераторы - Пользователи, отвечающие за порядок на форуме. Они модерируют разделы и наказывают за нарушение правил форума. В данную группу попасть сложно. Что бы стать модератором, не нужно писать об этом в каждой теме, и более того, доставать администрацию в л.с. Это лишь удалит вас от должности модератора. Учтите это, перед тем как совершать роковую ошибку.
Возможности: Эти пользователи могут использовать бб коды в подписях. Имеют возможность модерировать форум, повышать уровень замечаний пользователей.

Главный модератор - модератор, отвечающий за всех модераторов и их действия.
Возможности: Правая рука администрации. Имеет много функций, и по правам немного отличаются от администрации.

P.S. Все аккаунты собственность MEGA-SAITA, и продажи не подлежат. Если вы попытаетесь продать свой аккаунт, он будет забанен на всегда без возможности восстановления.

Форум » Администрация » Mega-sait.3dn.ru » Группы на MS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: